«Выходи решать!» с Коломенским Политехом

Под таким девизом 17 ноября 2018 года Коломенский институт (филиал) Московского политехнического университета стал очной площадкой второй Всероссийской физико-технической контрольной
«Выходи решать!»

Главная цель Всероссийской контрольной работы — поднять интерес к техническому образованию.

Проверить свои знания в физике, математике и информатике в Коломенский институт пришли 69 человек. Подавляющий процент участников контрольной работы составили школьники из 21 школы коломенского городского округа.

Физтеховский уровень знаний для школьников пытались осилить учащиеся гимназии №2 «Квантор», лицея №4, гимназий №9 и №8, средних общеобразовательных школ №№ 1, 7, 11, 30, 12, 17, 29, 24, 14, 20, 15 и 16,  а также Чернореченской, Сосново-борской, Карасевской средних общеобразовательных школ и  школы поселка Индустрия.

Задачи, которые решали участники контрольной работы, были повышенной сложности из школьной программы для 8-9 классов. Кроме учащихся школ свои знания по физике, математике и информатике проверили учителя городских школ, преподаватели вуза и студенты.

Всем зарегистрированным участникам контрольной работы было предложено решить  15 задач по 3 дисциплинам: физике, математике и информатике. При этом каждый участник Всероссийской физико – технической контрольной работы выбирал один, два или три предмета для проверки своих знаний.

21 участник из 100 зарегистрированных решали задачи заочно.

Организатором Всероссийской контрольной работы второй год подряд выступает  Московский физико-технический институт (МФТИ). В этом году Коломенскому институту было выделено 100 мест. По установленным правилам результаты контрольной работы будут известны 19 ноября 2018 года. Каждый из участников контрольной работы получит  соответствующий сертификат.

Как лечить бронхиальную астму. Советы как лечить астму. Где лечить бронхиальную астму. Чем лечить горло ребенку. Красное горло чем лечить быстрее. Чем лечить больное горло. Как лечить гнойную ангину. Скажите как лечить гнойную ангину ребенку. Как лечить ангину антибиотиками. Как лечить сухой кашель. У меня сильный кашель как лечить. Как лечить кашель народными средствами. Средства для возбуждения женщин. Быстрое возбуждение женщины. Признаки возбуждения у женщин. Волосы уход в домашних условиях. Быстрый уход за волосами и лицом. Уход за сухими волосами. Боли в спине лечение. Народное лечение спины дома. Лечение спины народными средствами. Лечение пальцев ног. Почему судороги в ногах причины лечение. Лечение ног народными средствами.