Муниципального этап Всероссийской олимпиады школьников

по физике в Коломенском Политехе

В воскресенье, 16 декабря 2018 года, Коломенский институт (филиал) Московского политехнического университета принимал участников муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике.

В олимпиаде приняли участие около 40 школьников из 10-11 классов школ Коломенского городского округа: учащиеся гимназии № 2 «Квантор», лицея № 4, гимназий № 8 и № 9, средних общеобразовательных школ №№ 7, 10, 12, 14, 15, 18, 20, 21 и 24, а также Карасевской, Песковской, Радужненской, Сергиевской средних общеобразовательных школ.

Состав комиссии по проведению олимпиады на площадке Коломенского института (филиала) Московского политеха:

Председатель комиссии — Быкова Ю. Н., методист МБУ ДПО «Учебно-методический центр «Коломна», учитель физики МБОУ «Гимназия № 2 «Квантор».

Члены комиссии:

1. Андриянова С. В., МБОУ СОШ № 7

2. Молчанова И. Г., МБОУ «Гимназия № 8»

3. Черникова Л. В., МБОУ СОШ № 24

4. Устинова О. В., МБОУ СОШ № 28

5. Гурова А. А., ОСШ № 1

6. Мавлютова О. В, МОУ Карасёвская СОШ

Ответственные лица по организации и проведению олимпиады на площадке Коломенского института (филиала) Политеха: зав. кафедрой ЕНД Фирсова Е. В.; доцент Леонова А. В.; старший преподаватель Виденина Наталья Владимировна; старший преподаватель Кузнецов Владимир Аркадьевич; старший преподаватель Лобанов Александр Александрович

Всероссийская олимпиада школьников — массовое ежегодное мероприятие по работе с одаренными школьниками в системе российского образования. Олимпиада проводится для обучающихся государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, которые реализуют образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

Олимпиада проводится в течение учебного года с сентября по май в установленные сроки и включает четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Заключительный этап проводится в субъектах Российской Федерации, отобранных на основании заявок.

Победители и призеры заключительного этапа получают диплом, дающий право поступления при наличии аттестата без экзаменов в любой университет Российской Федерации по профилю олимпиады и награждаются специальной премией Правительства Российской Федерации.

Организатором олимпиады является Минобрнауки России, утверждающий состав Центрального оргкомитета и составы Центральных предметно-методических комиссий.

ЖЕЛАЕМ ШКОЛЬНИКАМ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!

Как лечить гастрит быстро. Как лечить гастрит желудка дома. Как лечить гастрит народными средствами. Лечение и профилактика кариеса. Быстрая профилактика кариеса зубов. Профилактика кариеса у взрослых. Питание во время беременности. Какое правильное питание во время беременности. Режим питания во время беременности. Почки симптомы болезни. Главные признаки болезни почек. Питание при болезни почек. Как доставить удовольствие девушке. Как доставить девушке больше удовольствия днем. Как доставить максимум удовольствия девушке. Грудные мышцы в домашних условиях. Быстрые домашние упражнения для грудных мышц. Тренировка грудных мышц. Йога для начинающих видео. Качественная йога для беременных. Уроки йоги для начинающих. Народное лечение простата. Главные средства лечения аденомы простаты. Лечение простатита и аденомы простаты.