День первокурсника на Коломенском заводе 2018

6 сентября 2018 года на ОАО "Коломенский завод" прошел День первокурсника. В торжественных мероприятиях приняли участие первокурсники инженерных и экономических  направлений подготовки Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета.

В 9:30 часов утра на центральной площади завода студенты возложили цветы к Вечному огню в память о заводчанах, не вернувшихся с полей Великой Отечественной войны. Затем торжества продолжились в музее предприятия. Для студентов была организована обзорная экскурсия, во время которой первокурсники познакомились с продукцией, которую выпускал завод в течение своей 155-летней истории. По завершении экскурсии состоялась торжественная процедура вручения зачетных книжек. Зачетные книжки вручили и поздравили: главный конструктор Управления по дизельному машиностроению и спец продукции ОАО "Коломенский завод" Кострыгин Андрей Николаевич, и.о. директора по персоналу ОАО "Коломенский завод" Долгов Александр Викторович и директор Коломенского института Мурзак Наталия Александровна.

После торжественного мероприятия вручения зачетных книжек в конференц-зале центра развития персонала для студентов первокурсников направления подготовки Энергетическое машиностроение были прочитаны лекции по перспективам Отечественного машиностроения. Перед студентами выступили: главный конструктор Управление по дизельному машиностроению и спец продукции ОАО "Коломенский завод" Кострыгин Андрей Николаевич, заместитель главного конструктора Калиниченко Владислав Владимирович, начальник отдела испытаний Панин Михаил Михайлович.

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась студентка Коломенского института Пропп Евгения: "Для нас, первокурсников, подготовили экскурсию в музее завода. Мы узнали много нового о его истории и достижениях. Я испытала чувство гордости за то, что именно в городе Коломна, где я буду учиться, производят такую современную и сложную технику. Обязательно приду на День открытых дверей завода 29 сентября 2018г. в честь 155-летия предприятия, чтобы пройти по цехам, где производят уникальные тепловозы и дизельгенераторы."

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.