День первокурсника на Коломенском заводе 2018

6 сентября 2018 года на ОАО "Коломенский завод" прошел День первокурсника. В торжественных мероприятиях приняли участие первокурсники инженерных и экономических  направлений подготовки Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета.

В 9:30 часов утра на центральной площади завода студенты возложили цветы к Вечному огню в память о заводчанах, не вернувшихся с полей Великой Отечественной войны. Затем торжества продолжились в музее предприятия. Для студентов была организована обзорная экскурсия, во время которой первокурсники познакомились с продукцией, которую выпускал завод в течение своей 155-летней истории. По завершении экскурсии состоялась торжественная процедура вручения зачетных книжек. Зачетные книжки вручили и поздравили: главный конструктор Управления по дизельному машиностроению и спец продукции ОАО "Коломенский завод" Кострыгин Андрей Николаевич, и.о. директора по персоналу ОАО "Коломенский завод" Долгов Александр Викторович и директор Коломенского института Мурзак Наталия Александровна.

После торжественного мероприятия вручения зачетных книжек в конференц-зале центра развития персонала для студентов первокурсников направления подготовки Энергетическое машиностроение были прочитаны лекции по перспективам Отечественного машиностроения. Перед студентами выступили: главный конструктор Управление по дизельному машиностроению и спец продукции ОАО "Коломенский завод" Кострыгин Андрей Николаевич, заместитель главного конструктора Калиниченко Владислав Владимирович, начальник отдела испытаний Панин Михаил Михайлович.

Своими впечатлениями о мероприятии поделилась студентка Коломенского института Пропп Евгения: "Для нас, первокурсников, подготовили экскурсию в музее завода. Мы узнали много нового о его истории и достижениях. Я испытала чувство гордости за то, что именно в городе Коломна, где я буду учиться, производят такую современную и сложную технику. Обязательно приду на День открытых дверей завода 29 сентября 2018г. в честь 155-летия предприятия, чтобы пройти по цехам, где производят уникальные тепловозы и дизельгенераторы."

Хочу продать квартиру. Ипотека можно ли продать квартиру быстро. Можно продать долю в квартире. В каком банке брать ипотеку. Стоит ли брать ипотеку сегодня. На какой срок брать ипотеку. Утепление стен своими руками. Быстрое утепление стен пенопластом своими руками. Технология утепления стен. Ремонт видеокарты ноутбука. Быстрый ремонт видеокарты своими руками. Сколько стоит ремонт видеокарты. В каком банке взять автокредит. Где выгоднее взять автокредит без проблем. Бесплатный сервер wow. Рейтинг серверов wow сайт. Сервера wow mangos. Чертежи самодельных станков. Скачать чертежи станков для холодной ковки. Сверлильный станок чертеж. Договор аренды квартиры. Стоимость аренды квартиры в Москве. Снять в аренду квартиру.