День ракетных войск 2018

19 ноября Коломна отметила День ракетных войск и артиллерии.

Коломенский институт (филиал) Московского политехнического университета к этому празднику имеет прямое отношение, т.к. на протяжении долгих лет готовит специалистов для одного из ведущих предприятий оборонно-промышленного комплекса Российской Федерации – Конструкторского бюро машиностроения.

В этот день директор института Мурзак Наталия Александровна поздравила руководство КБМ с праздником и приняла участие в торжествах, состоявшихся на территории предприятия.

После обеда студенты – целевики, будущие создатели ракетного оружия, стали участниками торжественных мероприятий, посвященных Дню ракетных войск и артиллерии в Конькобежном центре «Коломна».

На центральной площади Конькобежного центра студентам была представлена возможность вплотную познакомиться с современной боевой техникой, которая была выставлена для обозрения одной из гвардейских  ракетных бригад.

После осмотра техники студенты приняли участие в торжественном собрании.  Открыл собрание начальник Коломенского гарнизона, полковник Дмитрий Александрович Бельцев. Затем к собравшимся  ветеранам ракетных войск и артиллерии, солдатам и офицерам, сотрудникам Конструкторского бюро машиностроения и студентам обратился управляющий директор АО «НПК «КБМ» Сергей Викторович Питиков. В своем выступлении Сергей Викторович рассказал о решающей роли артиллерии в разгроме фашистской Германии и неоценимом вкладе в великую Победу, которую внесли труженики тыла, создатели артиллерийских систем. Руководитель Конструкторского бюро машиностроения поздравил всех собравшихся с Праздником и выразил благодарность сотрудникам предприятия, которые и сегодня вносят неоценимый вклад в укрепление обороноспособности Российской Федерации.

С Днем ракетных войск и артиллерии собравшихся поздравил и Президент Фонда поддержки офицеров запаса Вооруженных Сил «ОФИЦЕРСКОЕ БРАТСТВО», Почётный гражданин города Коломны, генерал-полковник Владимир Николаевич Зарицкий. Генерал-полковник отметил особую роль, которую внесла и продолжает вносить современная Коломна в развитие отечественной артиллерии. Особые слова благодарности Владимир Николаевич адресовал ветеранам – артиллеристам, выпускникам Коломенского артиллерийского училища, которое долгие годы готовило высококвалифицированные кадры для ракетных войск и артиллерии. В заключение  своего выступления генерал-полковник Зарицкий отметил: Коломна - это город русской воинской славы. В годы Великой Отечественной войны Коломна внесла огромный вклад в приближение победы над фашизмом, а после ее окончания в Коломне было создано уникальное  оружие, которое и в настоящее время стоит на вооружении Российских ракетных войск и артиллерии.

Затем состоялся большой праздничный концерт артистов коломенского гарнизона.

Снять квартиру посуточно. Быстро снять посуточно квартиру в казани. Снять однокомнатную квартиру посуточно. Помощь в получении ипотеки. Удобное получение ипотеки в сбербанке. Что нужно для получения ипотеки. Отопление частного дома. Как сделать отопление частный дом схема. Частный дом монтаж отопления. Восстановление жесткого диска. Быстрое восстановление информации с жесткого диска. Восстановление данных жесткого диска программа. Кредит с плохой историей. Быстрые кредиты онлайн с плохой историей. Срочный кредит с плохой историей. В какой сервер играть в WOW. Топ world of warcraft серверы. Wow серверы pandaria. Круглопалочный станок чертежи. Круглопалочный станок купить дешево. Самодельный круглопалочный станок. Кредит на покупку квартиры. На долго взять кредит на квартиру. Кредит на покупку квартиры.