День Студента 2019

25 января студенты и преподаватели Коломенского института Московского политехнического университета отметили праздник российского студенчества  - Татьянин день.

Татьянин день начался с заседания Ученого Совета, на котором с основным докладом выступила студентка 2 курса направления подготовки «Менеджмент» Рыбалка Екатерина Владимировна. Членам  Ученого Совета и  руководителям  крупнейших промышленных предприятий города был представлен живой доклад с интересной презентацией «Татьянин день и современная студенческая жизнь в Коломенском политехе».

Затем слово было предоставлено заведующему базовой кафедрой конструкторского бюро машиностроения  Широких Эдуарду Валентиновичу Эдуард Валентинович рекомендовал Ученому Совету поддержать предложение кафедры и рекомендовать  кандидатами на именную стипендию имени В.И. Улыбина: студентку 3 курса Чубукову Екатерину Андреевну, студента 3 курса Улицкого Глеба Александровича и студента 2 куса Курбатова Никиту Сергеевича. Присутствовавший на заседании управляющий директор корпорации Конструкторское бюро машиностроения Питиков Сергей Викторович поддержал предложение Ученого Совета и вручил студентам именные сертификаты.

Заведующий кафедрой двигателей внутреннего сгорания Рыжов Валерий Александрович предложил Ученому Совету рекомендовать ОАО «Коломенский завод» назначить именные стипендии троим студентам направления подготовки Энергетическое машиностроение.

Присутствовавший на заседании Ученого Совета Генеральный директор ОАО «Коломенский завод» Мирный Дмитрий Сергеевич обещал рассмотреть вопрос, связанный с назначением стипендии имени Никитина в ближайшее время и поздравил всех присутствовавших с Татьяниным днем. Это было первое посещение Дмитрием Сергеевичем Коломенского института. Генерального директора Коломенского завода интересовали и другие  вопросы в работе вуза. Знакомство Дмитрия Сергеевича с Коломенским институтом началось с экскурсии по музею  и посещения базовой кафедры двигателей внутреннего сгорания. Заведующий базовой кафедрой Валерий Александрович Рыжов рассказал Дмитрию Сергеевичу о методике учебного процесса,  тематике научных исследований профессорско-преподавательского состава кафедры и исследованиях, проводимых студенческим конструкторским бюро.

На деловом завтраке в студенческой столовой, где присутствовали студенты всех направлений подготовки, преподаватели и сотрудники, со словами поздравления по случаю Татьяниного дня выступили Управляющий директор корпорации «Конструкторское  бюро машиностроения» Питиков Сергей Викторович, Генеральный директор АО «ВНИКТИ» профессор Коссов Валерий Семенович, Генеральный директор Коломенского завода РТИ Зафиров Эвклид Герасимович и ветеран педагогического труда Башкина Татьяна Владимировна.

В фойе 2 этажа главного учебного корпуса института состоялась игровая программа с элементами театрализации, а в 12.00 - студенческий брейн-ринг. Большой интерес у собравшихся студентов и преподавателей вызвал «Экзамен наоборот».  На  шуточные вопросы экзаменационных билетов давали ответы преподаватели вуза.

В первой половине дня студенты Коломенского института поздравили с Татьяниным днем выпускников городских школ и приняли участие в Веселых стартах, организованных в Государственном социально-гуманитарном университете.

Студентов и преподавателей Коломенского института поздравил глава городского округа Коломна  Лебедев Денис Юрьевич.

Вечером  студенты Коломенского института приняли участие в городском празднике «Ледяной СТУдень», который состоялся на Житной площади, а завершились праздничные мероприятия массовым катанием на коньках в Конькобежном центре «Коломна»

Таблетки для похудения эффективные. Эффективные зеленые таблетки для похудения. Таблетки для похудения отзывы цена. Сердечная недостаточность симптомы. Бывает ли острое сердечное недостаточность. Острая сердечная недостаточность причины. Народное лечение гипертонии. Лучшие методы лечения гипертонии. Артериальная гипертония лечение. Методы лечения алкогольной зависимости. Лечение алкогольной зависимости в домашних условиях. Быстрое лечение алкогольной зависимости отзывы. Мужское бесплодие причины. Важные бесплодие причины лечение. Психологические причины бесплодия. Ринопластика до и после. Сколько стоит ринопластика в россии. Рнопластика кончика носа. Сделать пластическую операцию. Где сделать пластическая операция лица. Сколько стоит пластическая операция. Лечение артериальной гипертензии. Артериальная гипертензия рекомендации от доктора. Артериальная гипертензия степени риска.