|

ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

16 марта 2019 года  состоялась 12-я Олимпиада по информатике и ИКТ в Коломенском институте (филиале) Московского политехнического университета.

Вручение сертификатов участникам и награждение победителей и призеров состоится
на Дне Открытых Дверей 30 марта в 11.00

 Олимпиада проводилась в очной форме в Коломенском институте (филиале) Московского политехнического университета. Организатором Олимпиады являлись Коломенский институт (филиал) Московского политехнического университета,  АО «НПК «КБМ» и МБУ ДПО  «Учебно-методический центр «Коломна».   На торжественном открытии Олимпиады присутствовали представители от Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета директор института (филиала) Наталия Александровна Мурзак и заведующий кафедрой АПиИТ Анатолий Михайлович Липатов  представители от АО «НПК «КБМ» начальник бюро отдела подготовки кадров Олег Петрович Тимофеев и представители от МБУ ДПО  «Учебно-методический центр «Коломна» методист Ольга Александровна Прусакова.

Проверить свои знания по информатике и ИКТ в Коломенский институт (филиал) Московского политехнического университета пришли 73 школьника. Свой повышенный уровень знаний проверяли учащиеся гимназии №2 «Квантор», лицея №4, гимназий №9 и №8, средних общеобразовательных школ №№ 4, 12, 14, 15, 16, 18, 21, 24, 30,  а также Сосново-борской, Карасевской средних общеобразовательных школ. Подавляющий процент участников олимпиады составили школьники из гимназии №2 «Квантор».Олимпиада проводится по заданиям, содержащим практические и теоретические задачи.Олимпиадные задания делятся на две части: часть 1-«Тестовая», часть 2-«Программирование». Время, отведенное на выполнение олимпиадных заданий, составляет:-60 мин (1 час) –для заданий части 1-«Тестовая»,-90 мин (1,5 часа) –для заданий части 2 -«Программирование».

В общем итоге занятые в «Олимпиаде 2019» места распределились следующим образом:

В общем зачёте и среди 11 классов:

1 место - Привалов Николай Николаевич – 70,6 баллов (11 класс, гимназия № 9)

2 место - Хлебнов Денис Дмитриевич – 58,9 балла (11 класс, гимназия № 2 «Квантор»)

3 место – Догадин Егор Витальевич – 50,4 балла (МБОУ СОШ № 24)

Среди 10 классов:

1 место – Полонский Кирилл Владимирович – 38,9 балла (10 класс, гимназия № 2 «Квантор»)

2 место - Кулида Антон Михайлович – 29,7 балла (10 класс, гимназия № 2 «Квантор»)

3 место - Лукашик Мария Сергеевна – 26,7 балла (10 класс, Сосновоборская СОШ)

Среди 9 классов:

1 место - Леушин Илья Вячеславович – 58,9 балла (9 класс, гимназия № 2 «Квантор»).

2 место – Козырев Иван Николаевич – 42,9 балла (9 класс, гимназия № 2 «Квантор»).

3 место - Селивёрстов Дмитрий Сергеевич – 25,6 балла (9 класс, гимназия № 2 «Квантор»).

Следует обратить внимание, что у победителей среди 9 классов (1 и 2 места) результаты выше, чем у десятиклассников

Поощрительными призами отмечены:

Колегов Андрей Александрович (11 класс, МБОУ СОШ № 15) – за хорошую подготовку и лучший результат в компьютерной графике 

Горюнов Данил Александрович  (7 класс, гимназия № 2 «Квантор»)  – за лучший результат в своей возрастной группе 

Отдельно хочется отметить самых младших участников Олимпиады, учащихся 7 и 8 классов: Шаверина Василиса Александровна, Горюнов Данил Александрович, Иванова Татьяна Юрьевна, Панюкова Дарья Дмитриевна, Пахомов Роман Данилович, Сущин Артём Евгеньевич, Талалаев Кирилл Алексеевич, Тарасова Екатерина Владимировна, Титова Валерия Эдуардовна, Юсов Яков Андреевич, Пшенникова Диана Николаевна

Вручение сертификатов участникам и награждение победителей и призеров состоится

на Дне Открытых Дверей 30 марта в 11.00

 

           

 Положение об Олимпиаде школьников по Информатике и ИКТ ►

Регламент проведения 12-ой олимпиады школьников по информатике и ИКТ►

Критерии оценки выполнения заданий ►

 

ПОЛИТЕХ

Главная
Абитуриентам
Устав Лицензия Аккредитация
Перечень и сроки подачи документов
Приёмная комиссия
Направления/Специальности
Абитуриент Online
Личный кабинет
Пофамильные рейтинговые списки абитуриентов
Конкурс заявлений, количество поданных заявлений
Динамика заполнения бюджетных мест
Прием документов по почте и в электронном виде
Стоимость образовательных услуг
Прием на 2019/2020 учебный год
Правила приема и приложения
Общежитие
Точка приема документов
Результаты вступительных испытаний
Приказы о зачислении
Подготовительные курсы
Формы, основы и уровни образования
Формы обучения
Основы обучения
Уровни образования
Лицам с ограниченными возможностями здоровья
Общежитие
Мероприятия для старшеклассников
Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение
Инвалидам и лицам с ОВЗ
Вступительные испытания
Информирование поступающих
Кафедры института
Автоматизации производства и информационных технологий
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Строительного производства
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Экономики и промышленного менеджмента
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Технологии машиностроения и систем автоматизированного проектирования
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Двигателей внутреннего сгорания
О кафедре
Преподаватели
Государственная итоговая аттестация
Практика студенту
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Естественно-научных дисциплин
О кафедре
Преподаватели
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Государственного, муниципального права и управления
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Гражданского права
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Уголовного права
О кафедре
Преподаватели
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Студентам
Расписание и справочная информация
Общежитие
Студенческий совет
Вход в личный кабинет
Лицам с ограниченными возможностями здоровья
Спорт в Политехе
Социальная и воспитательная работа
Газета Политех
Библиотека
Наука
Аспирантура
Дополнительное образование
Центр непрерывного образования
Подготовительные курсы
Школа робототехники «Интерботика»
Компьютерные курсы
Автошкола "Политех"
Повышение квалификации/ профессиональная переподготовка
Физико-математическая школа
Ученый совет
Трудоустройство
Об отделе
Информация от работодателей
Отзывы о выпускниках
Студенческая юридическая клиника
Международное сотрудничество
Медицинский комплекс
Противодействие коррупции
Антитерроризм
Противодействие терроризму и экстримизму
Внутриобъектовый и пропускной режим
Архив новостей
Карта сайта

Мы в соцсетях

            

Автошкола "Политех"
8-800-200-16-72

Продолжается набор

категория "В"
Начало занятий:
график

Контакты

Коломенский институт (филиал) Московского политехнического университета

Приемная комиссия

 

Главный корпус
г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 408
+7(496)615-16-47; (496)618-07-76 (факс)

polytech-kolomna@mail.ru

mail@polytech-kolomna.ru

140402, г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 408, ауд. 218
Тел. 8(496)618-16-72; 8-800-200-16-72
pk@polytech-kolomna.ru