Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Перспективны развития экономики РФ и обеспечения экономической безопасности в условиях пандемии-2021».

25 мая 2021 года состоялась Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Перспективы устойчивого развития экономики РФ и обеспечения экономической безопасности в условиях пандемии-2021». В рамках конференции работали 2 секции: «Экономика» и «Менеджмент».

Участники конференции: обучающиеся Коломенского института (филиала) «Московского политехнического университета»; Рязанского филиала Московского университета МВД имени В.Я. Кикотя; Рязанского государственного радиотехнического университета имени В.Ф. Уткина.

Цель конференции: обсуждение проблем устойчивого развития экономики РФ и обеспечения экономической безопасности на базе организации и управления инновационными проектами на предприятии, использования современных Интернет-платформ и IT технологий в условиях существующих и потенциальных последствий пандемии в России.

С приветственными словами к участникам конференции обратилась зав. кафедрой экономики и промышленного менеджмента Коломенского института (филиала) «Московского политехнического университета» Скрипкина О.В. и доцент кафедры экономики и промышленного менеджмента Коломенского института (филиала) «Московского политехнического университета» Митенкова А.Е.

В докладах участников конференции были представлены результаты проведенных исследований по проблемам разрабатываемых выпускных квалификационных работ, актуальность которых обусловлена современными условиями развития экономики.

В рамках конференции были заслушаны следующие доклады, с которыми выступили:

- Рябинкина Елизавета Сергеевна, обучающаяся гр. 171-К61 (Э41) КИ (ф) «МПУ» (доклад «Актуальные вопросы управления оборотными активами»; научный руководитель доцент кафедры ЭиПМ КИ (ф) «МПУ» Вавилкина Надежда Александровна);

-  Корнеева Анастасия Сергеевна, обучающаяся гр. 6715 РГРТУ им. В.Ф. Уткина (доклад «Кредитная политика банка в обеспечении экономической безопасности (на примере кредитного учреждения)»; научный руководитель доцент кафедры ЭБАиУ РГРТУ им. В.Ф. Уткина Скрипкина Ольга Викторовна);

- Никулова Виктория Петровна, обучающаяся гр. 171-К61 (Э41) КИ (ф) «МПУ» (доклад «Анализ и использование финансовой отчетности в управлении предприятием»; научный руководитель зав. кафедрой ЭиПМ КИ (ф) «МПУ» Скрипкина Ольга Викторовна;

- Букин Дмитрий Александрович, курсант 3 курса 881 учебного взвода Рязанского филиала Московского университета МВД им. В.Я. Кикотя (доклад «Финансовые пирамиды современности: проблемы сетевого маркетинга»; научный руководитель: полковник полиции, профессор кафедры «Экономическая безопасность» Рязанского филиала Московского университета МВД им. В.Я. Кикотя Коноваленко Сергей Александрович);

- Малахаев Данила Денисович, курсант 3 курса 881 учебного взвода Рязанского филиала Московского университета МВД им. В.Я. Кикотя (доклад «Налоговые преступления, выявляемые по данным бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности»; научный руководитель: полковник полиции, профессор кафедры «Экономическая безопасность» Рязанского филиала Московского университета МВД им. В.Я. Кикотя Коноваленко Сергей Александрович);

- Рыбалка Екатерина Владимировна, обучающаяся гр. 171-К61 (М41) КИ (ф) «МПУ» (доклад «Проблемы устойчивого развития предприятий машиностроения (на примере АО «Коломенский завод»); научный руководитель доцент кафедры ЭиПМ КИ (ф) «МПУ» Митенкова Алла Евгеньевна).

Каждый участник Всероссийская студенческая научно-практическая конференция «Перспективы устойчивого развития экономики РФ и обеспечения экономической безопасности в условиях пандемии-2021» получил сертификат участника конференции.

Поздравляем обучающихся, принявших участие в работе Всероссийской студенческой научно-практической конференции «Перспективы устойчивого развития экономики РФ и обеспечения экономической безопасности в условиях пандемии-­2021», желаем дальнейших успехов в научной работе и разработке новых научных статей!

Сроки подачи документов
Документы, необходимые для поступления
Прием на 2021/2022 учебный год
Совет обучающихся