Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции ►

Антикоррупционная экспертиза ►

Методические материалы ►

Формы документов, связанных с противодействием коррупции, для заполнения ►

Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ►

Комиссия по противодействию коррупции и урегулированию конфликтов интересов ►

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера руководителей и членов его семьи
Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Коломенского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» в г. Коломне Московской области, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2014 г. по 31 декабря 2014 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Коломенского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Московский государственный машиностроительный университет (МАМИ)» в г. Коломне Московской области, а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2015 г. по 31 декабря 2015 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Коломенского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2016 г. по 31 декабря 2016 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Коломенского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2017 г. по 31 декабря 2017 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера директора Коломенского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера ее супруга, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

Сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера заместителя директора по хозяйственным вопросам Коломенского института (филиала) федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего образования «Московский политехнический университет», а также о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера его супруги, несовершеннолетних детей за период с 1 января 2018 г. по 31 декабря 2018 г.

For applicants
For students