Московская область, г. Коломна,
ул. Октябрьской революции, д. 408

polytech-kolomna@mail.ru

8 496 615-16-47 (Канцелярия)
8 496 618-15-92 (Учебный отдел)
8 800 200-16-72 (Приёмная комиссия)

Участие обучающихся во Всероссийской олимпиаде
для студентов по дисциплине
«Инженерная Компьютерная графика»

В рамках развития студенческого олимпиадного движения и в качестве независимой проверки знаний обучающиеся Коломенского института (филиала) Московского политехнического университета очной формы обучения по направлению подготовки Информатика и вычислительная техника, учебная группа 231-К21 (ИВТ-11), по направлению подготовки Энергетическое машиностроение, учебная группа 231-К31 (ЭМС-11),  по направлению подготовки Конструкторско-технологическое обеспечение машиностроительных производств, учебная группа 231-К41 (КТО-11) и по направлению подготовки Строительство, учебная группа 231-К11(С-11) с 3 по 4 июня 2024 года приняли участие во Всероссийской олимпиаде для студентов по дисциплине «Инженерная Компьютерная графика».

Организатором Олимпиады является Всероссийский портал образовательных проектов «Мир олимпиад»
К участию в Олимпиаде для студентов по дисциплине «Инженерная Компьютерная графика» допускались студенты 1-4 курсов образовательных учебных заведений РФ, стран СНГ Олимпиада проводилась дистанционно.

Олимпиадные задания содержали 15 вопросов с выбором ответа. 

КРИТЕРИИ ОЦЕНКИ
За каждый правильный ответ участнику присваивался 1 балл

15 баллов – диплом победителя 1-й степени

13-14 баллов – диплом победителя 2-й степени

11-12 баллов – диплом победителя 3-й степени

До 11 баллов участникам выдаются сертификаты участника.

За успехи, достигнутые при выполнении олимпиадных заданий, участники были награждены дипломами:

учебная группа 231-К21 (ИВТ-11):

1 место

Махров      АлександрЮрьевич

Аминев      ИльяИльшатович

Ванина       Софья        Алексеевна

Чиченина   Софья        Георгиевна

БашкироваВероника   Витальевна

Батищева   Мария        Андреевна

Стаин         ИванАлександрович

Киселева    Софья        Артуровна

Соловьев   Артём        Алексеевич

Тиликина   Екатерина  Витальевна

2 место

Гончаров   Павел         Владимирович

Поляков     ИванВладимирович

Хлыстун    ОлегВалерьевич

Панченко   ВладиславМихайлович

Каратеев    Алексей     Алексеевич

Чехонин     Дмитрий    Александрович

Демидов    Никита       Михайлович

3 место

Трусов       Матвей       Александрович

Макаркин  Никита       Сергеевич

Зилотин     Антон        Владимирович

Трусов       Матвей       Николаевич

Дипломы

учебная группа 231-К31 (ЭМС-11):

2 место

Бакакин     Николай    Алексеевич

Доронин    Виталий     Викторович

Котельников       Константин         Андреевич

Пяткин       Андрей      Александрович

Шапкин     Максим      Юрьевич

учебная группа 231-К41 (КТО-11)

1 место

Жарков      Сергей       Игоревич

Пчелкина   Александра         Витальевна

2 место

Ладыгин    Николай    Андреевич

Рубин         Виктор       Геннадьевич

учебная группа 231-К11(С-11):

2 место

Воробьев   Максим      Сергеевич

Злобин       Никита       Алексеевич

Петров       АлександрАлексеевич

Рубульникс         Никита      Владиславович

Сорока      АлександрВадимович

БыковскийДаниил      Алексеевич

Кашаева    Юлия         Александровна

Федорин    ЕгорВладимирович

Дипломы

Старший преподаватель кафедры ЕНД Галина Николаевна Григорьева получила благодарственные письма за организацию и подготовку участников к Олимпиаде. 

Благодарственные письма

Благодарим всех участников олимпиады, а также поздравляем с победой! Желаем успехов!

 

 

 

Версия сайта для слабовидящих

ПОЛИТЕХ

Главная
Абитуриентам
Устав Лицензия Аккредитация
Приёмная комиссия
Сроки подачи документов
Документы, необходимые для поступления
Направления/Специальности
Абитуриент Online
Личный кабинет
Пофамильные рейтинговые списки абитуриентов
Конкурс заявлений, количество поданных заявлений
Стоимость образовательных услуг
Прием на 2024/2025 учебный год
Правила приема и приложения
Общежитие
Точка приема документов
Рейтинговые списки
Подготовительные курсы
Формы, основы и уровни образования
Формы обучения
Основы обучения
Общежитие
Мероприятия для старшеклассников
Ответы на обращения, связанные с приемом на обучение
Инвалидам и лицам с ОВЗ
Обучающимся
Расписание и справочная информация
Общежитие
Воспитательная работа
Совет обучающихся
Студенческие клубы
Психолог
Волонтерство
Вход в личный кабинет
Лицам с ограниченными возможностями здоровья
Бланки документов
Спорт в Политехе
Военнообязанным и призывникам
Обратная связь
Работникам
Бланки документов
Конкурс ППС
Платформа цифрового образования
Вход в личный кабинет
Кафедры института
Автоматизации производства и информационных технологий
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Строительного производства
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Экономики и промышленного менеджмента
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Технологии машиностроения и систем автоматизированного проектирования
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Двигателей внутреннего сгорания
О кафедре
Преподаватели
Государственная итоговая аттестация
Практика студенту
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Естественно-научных дисциплин
О кафедре
Преподаватели
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Гражданского права
О кафедре
Преподаватели
Практика студенту
Государственная итоговая аттестация
Учебно-методические материалы
Научно-исследовательская деятельность
Библиотека
Олимпиада НТО
Наука
Аспирантура
Дополнительное образование
Центр непрерывного образования
Курсы подготовки к ЕГЭ и ОГЭ
Подготовка к вступительным экзаменам
Школа робототехники «Интерботика»
Компьютерные курсы
Физико-математическая школа
Повышение квалификации и профессиональная переподготовка
Стоимость обучения
Ученый совет
Трудоустройство
Об отделе
Информация от работодателей
Отзывы о выпускниках
Юридическая клиника
Медицинский комплекс
Противодействие коррупции
Антитерроризм
Противодействие терроризму и экстримизму
Внутриобъектовый и пропускной режим
Система охраны труда
Видео об институте
Архив новостей
Карта сайта
День Победы "Научный полк"

Единый контактный центр поддержки

8-800-100-20-17

суперсервиса
"Поступление в Вуз онлайн"

Коломенский институт (филиал)
Московского политехнического университета

Приемная комиссия

Главный корпус
г. Коломна, ул. Октябрьской революции, д. 408
+7(496)615-16-47

polytech-kolomna@mail.ru

140402, г. Коломна,
ул. Октябрьской революции,
д. 408, ауд. 218
Тел. 8(496)618-16-72; 8-800-200-16-72
pk@polytech-kolomna.ru