Вручение дипломов 2019

Визит ректора Московского Политеха  в Коломенский институт (филиал)

9 июля 2019 г. с рабочим визитом Коломенский институт (филиал) посетил ректор Университета Владимир Владимирович Миклушевский.

Ректора университета сопровождали директор по развитию филиалов и представительств Евгений Яковлевич Бутко, проректор по научной и инновационной работе Юрий Михайлович Боровин, проректор по управлению кампусом Павел Олегович Родионов, проректор по воспитательной и социальной работе Александр Юрьевич Кайданович и другие официальные лица.

Визит начался с встречи ректора с профессорско-преподавательским коллективом и сотрудниками Коломенского института (филиала), где Владимир Владимирович Миклушевский выступил с докладом «Стратегия развития Московского Политеха» и ответил на вопросы.

Затем состоялся круглый стол  на тему: «Эффективное сотрудничество в области подготовки высококвалифицированных кадров» с руководителями крупных предприятий партнеров Коломенского института (филиала). Инициатива проведения  деловой встречи в формате круглого стола принадлежала Владимиру Владимировичу Миклушевскому. В работе круглого стола приняли участие глава Коломенского г.о. Денис Юрьевич Лебедев, управляющий директор АО «НПК «Конструкторское бюро машиностроения» Сергей Викторович Питиков, генеральный директор ОАО «Коломенский завод» Дмитрий Сергеевич Мирный, генеральный директор АО «Научно-исследовательский и конструкторско-технологический институт подвижного состава (АО «ВНИКТИ», РЖД) Валерий Семенович Коссов, председатель  совета директоров ОАО «Коломенский завод РТИ» Эвклид Герасимович Зафиров, генеральный директор ООО «Инжиниринговый центр двигателестроения ТМХ» Анатолий Владимирович Мельников, руководитель Межрайонной Инспекции Федеральной налоговой службы России №7 по Московской области Ирина Анатольевна Короткова, а также директор Коломенского института (филиала) Наталия Александровна Мурзак и другие руководители.

Параллельно с работой круглого стола представители ректората провели встречу с заведующими кафедрами. На встрече выступили проректор по научной и инновационной работе Юрий Михайлович Боровин, начальник управления научно-исследовательских работ Аркадий Алексеевич Скворцов, начальник отдела организации учебного процесса Галина Алексеевна Никитина.

После завершения круглого стола Владимир Владимирович Миклушевский принял участие в торжественной церемонии вручения дипломов выпускникам очной формы обучения.